Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Рязань

Страна

Город

Поделитесь планами на 2021 год и выиграйте бесплатные поездки с «Таксовичкоф»!

Поделитесь планами на 2021 год и выиграйте бесплатные поездки с «Таксовичкоф»!

Сервис заказа такси «Таксовичкоф» объявляет о старте акции #едемдальше2021 для своих подписчиков в сети Instagram: https://www.instagram.com/taxovichkof/. Призовой фонд – подарочные абонементы номиналом по 5000 рублей каждый на поездки и доставку с «Таксовичкоф».

«Таксовичкоф» предлагает своим подписчикам подвести итоги непростого 2020-го и поделиться планами на 2021 год в своих постах. Авторы лучших историй станут победителями конкурсной акции. Выбирать и награждать создателей самых креативных постов «Таксовичкоф» будет в несколько этапов: 11, 15, 20, 25, 29 января и 1 февраля.

Не забывайте отмечать аккаунт @taxovichkof и использовать #едемдальше2021. Возможно, именно вам сервис заказа такси «Таксовичкоф» поможет реализовать планы в новом году с помощью призового абонемента на поездки и доставку. Едем дальше на «Таксовичкоф» с верой в себя и в будущее!

Подробности – в Положении акции #едемдальше2021 сервиса заказа такси «Таксовичкоф»: https://taxovichkof.ru/edemdalshe, а также в сети Instagram: https://www.instagram.com/taxovichkof/.