Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Рязань

Страна

Город

Выгодные поездки на такси клиентам Ситибанка

Выгодные поездки на такси клиентам Ситибанка

«Таксовичкоф» стал официальным участником программы лояльности ведущего российского банка – АО КБ «Ситибанк». Партнерская программа действует на территории Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Теперь всем владельцам карты Ситибанк (Visa, Mastercard, Mastercard World, Visa Gold, Visa Platinum, Mastercard Gold/Premium, Visa Infinite, Mastercard World Elite, Mastercard Ultima) доступны скидки на поездки сервиса такси «Таксовичкоф».

Автомобиль класса «Комфорт» по цене класса «Стандарт» при оплате картой Ситибанка доступен для ее держателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подробности предложения здесь:

Условия на Ситибанк Санкт-Петербург

Для владельцев карт Ситибанка в Москве и Подмосковье действует скидка 150 рублей на первые три поездки. Узнать о том, как воспользоваться предложением здесь:

Условия на Ситибанк Москва

О СИТИБАНКЕ

АО КБ «Ситибанк» – один из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок более 25 лет назад. Сегодня Ситибанк входит в число крупнейших по капиталу банков в стране. В 2019 году АО КБ «Ситибанк» получил высший кредитный рейтинг на уровне ААА по национальной шкале от российского Аналитического кредитного агентства, а в 2018 году — кредитный рейтинг на уровне ВВВ- (прогноз «Позитивный») на высшем страновом уровне от агентства Fitch. На протяжении последних девяти лет Ситибанк входит в топ самых надежных банков, по мнению журнала Forbes.