Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Рязань

Страна

Город

Дед Мороз устроился водителем в «ТаксовичкоФ»

Дед Мороз устроился водителем в «ТаксовичкоФ»


21 декабря в такси «ТаксовичкоФ» на заказы будет приезжать Дед Мороз.

В течение дня, с 12:30 до 22:00 он может приехать по любому заказу класса «бизнес». Специально вызвать Дедушку мороза нельзя – тут как повезет. По подсчетам «ТаксовичкоФ», повезет не менее, чем 20 клиентам.

Все средства, полученные от поездок в такси с Дедом Морозом, уйдут в благотворительную организацию «Перспективы» для того, чтобы дети с нарушением опорно-двигательного аппарата и ментальными нарушениями развития могли интегрироваться в общество: «Уже не первый год «ТаксовичкоФ» помогает нашим подопечным – ребятам с тяжелой инвалидностью – выезжать из интерната в Павловске на праздники и экскурсии в городе. На следующей неделе, благодаря «ТаксовичкоФ», подопечный из нашей программы «Семейная поддержка» поедет со своей мамой на детский спектакль и на Дворцовую площадь – он всегда мечтал увидеть главную елку города, но без специально оборудованной машины для людей, передвигающихся на инвалидной коляске, это было невозможно. Кроме того, полученные средства позволят в новом году продолжать занятия еще нескольких наших подопечных в Центрах дневного пребывания «Перспектив» – Юлия Мальцева, директор по фандрайзингу благотворительной организации «Перспективы».

«ТаксовичкоФ» не первый раз сажает за руль известных людей или сказочных персонажей. В разное время, клиенты компании успели съездить с Александром Сергеевичем Пушкиным, Александром Друзь, Дмитрием Пучковым («Гоблин»).