Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Рязань

Страна

Город

«Таксовичкоф»: поможем питомцам обрести свой дом!

«Таксовичкоф»: поможем питомцам обрести свой дом!

В преддверии Всемирного дня бездомных животных сервис такси «Таксовичкоф» вместе с петербургским приютом «Ржевка» объединились, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных и помочь подопечным приюта найти своих хозяев.

В третью субботу августа отмечается Всемирный день бездомных животных. В этом году праздник выпадает на 15 августа. Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных питомцев, вынужденных слоняться на улице из-за недобросовестных хозяев и рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе.

Приезжайте в приют «Ржевка» (https://vk.com/priut_rgevka) , чтобы погулять с питомцами, привезти корм и всячески помочь животным. Воспользуйтесь промокодами на такси «Таксовичкоф» уже сейчас:

  • RZHEVKA — для поездок в приют,
  • HOMESPB — для поездок из приюта.

Активируйте промокоды номиналом 50 рублей в мобильном приложении «Таксовичкоф». Каждым из них можно воспользоваться ТРИ раза до 15 сентября!

Животным нужен дом, забота и свой человек. Давайте поможем подопечным приюта "Ржевка" найти их. Присмотритесь (https://vk.com/wall-70270286_214780) к братьям нашим меньшим и приезжайте познакомиться с ними в приют. Может, эти и другие животные обретут своё счастье с вами или со знакомыми. Делитесь постом (https://vk.com/wall-70270286_214780), чтобы увеличить шансы «хвостиков» на свой дом!

Полезные ссылки: