Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Рязань

Страна

Город

Зажигательные выходные

Зажигательные выходные

В прошедший weekend «ТаксовичкоФ» традиционно прокатил петербуржцев по самым интересным мероприятиям города.

Спектакль «Ну и фрукт ТЫ!»

Авантюрная комедия с переодеваниями Сергея Роста «Ну и фрукт ТЫ!» с блеском прошла в Санкт-Петербурге 13 ноября. Служба такси «ТаксовичкоФ» выступила в роли официального такси спектакля. Компания разыграла билеты на постановку среди своих подписчиков в социальных сетях. Победителей с комфортом доставили в театр.

Сюжет комедии строится вокруг Жоры, который останавливается в номере московской гостиницы и приглашает туда свою новую знакомую Марго явно не для того, чтобы послушать ноктюрн Шопена. Мало того что «романтический вечер» нарушается внезапным приездом губернатора, которого по ошибке напоила снотворным виртуозная авантюристка, так еще и коридорный не оставляет парочку в покое.

Жора, попавший в неудобное положение, всячески пытается выкрутиться и избежать ссоры с губернатором и его любимой женой. На фоне всех этих метаморфоз на сцене разворачивается совершенно невероятная и неожиданная история любви, которая внезапно охватила героев. А вот с кем именно это приключилось и выпутается главный герой из непростой ситуации, вы узнаете из спектакля.

В постановке приняли участие артисты из Санкт-Петербурга: Сергей Рост, Алексей Климушкин, Андрей Ургант, Александр Тютрюмов, Мария Доможирова, Виктория Заболотная, Дмитрий Аверин.

Зрители остались в восторге после просмотра комедии и долго одаривали актеров аплодисментами.

Служба такси «ТаксовичкоФ» взяла на себя заботу о транспортном обеспечении актера Андрея Урганта на протяжении всего фестиваля.


Ярмарка ArtExpoSPb

В «Ленэкспо» 13–15 ноября 2015 года прошла выставка ArtExpoSPb. Ежегодная крупная ярмарка искусств в этом году прошла с еще большим размахом. Служба такси «ТаксовичкоФ» стала официальным такси мероприятия. Компания предоставила 20%-ную скидку всем гостям и участником праздника.

На выставке были представлены два основных раздела: современное изобразительное искусство (живопись, графика, скульптура) и декоративно-прикладное искусство (уникальные произведения от современных дизайнеров, авторские изделия). В рамках выставки прошли интерактивные шоу-программы, мастер-классы и конкурсы.